3 года назад
Какие аргументы из литературы можно привести по теме "любовь к родителям"?
с описанием момента из книжки, пж
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Напиши что ты не любишь свою маму и своего папу, точно прокатит, я так писал
Безусловную любовь следует рассматривать как зло. Любовь должна быть чем-то обусловленной. Потому как любовь к родителям нельзя рассматривать без любви к детям, "аргументом из литературы" берём "Маттео Фальконе".