Забыл название игры про Викингов!

lehazubrovskij Баюшкин Ученик (101), на голосовании 2 года назад
Игра мобильная и на двоих человек. И, скорее всего, игра эта малоизвестная. Расскажу вкратце суть: имеются 2 главных героя Викингов, у которых в арсенале есть топорики и всякие ещё орудия, которые открываются при прохождении уровней. Суть этих героев в том, чтоб одержать победу над надвигающимся скелетами на уровне. Скелеты бывают разных категорий. И маленькие, и большие, и с большими топорами. В общем, на любой вкус и цвет. Присутствует ещё и сражение PvP, где вы со своим другом сражаетесь друг против друга на одном экране.

Написал всё, что помнил об этой игре. Заранее благодарю тебя, комментатор!
Голосование за лучший ответ
FrozenTrone Гуру (3362) 2 года назад
2D?
lehazubrovskij БаюшкинУченик (101) 2 года назад
А-а-а-агась
FrozenTrone Гуру (3362) lehazubrovskij Баюшкин, https://mob.org/ru/android/games/tags/vikings может тут найдешь
Илья Мамаджанов Профи (506) 2 года назад
https://gamegude.com/igry-po-platformam/android/igry-pro-vikingov-na-android
Весь список игр с кооперативом и темой викингов. Удачных поисков!