Как удалить волосы с подмышек без бритвы и прочих кремов,народными средствами или чем?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у кошечки расти у собачки расти, а у меня нет

Были бы эффективные народные средства - не было бы бритв и кремов.

Все народные методы очень болезненны. Пробовать их не советую. Самый лучший способ удаления волос - это лазерная эпиляция. Обратись к ним [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] всего два сеанса и волос долго не будет расти.

Пинцетом

Лазерная эпиляция.