Вам кoгда-нибyдь пpeдлaгaли

Nohtyp Гуру (3388), закрыт 1 год назад
инocтpaнныe кoмпaнии пpoйти у них coбeceдoвaниe? Пpeдлaгaли пepeexaть paбoтaть к ним?
Лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (52647) 1 год назад
Да. Но когда услышали какую я хочу зарплату - передумали.
Остальные ответы
штурман Оракул (65167) 1 год назад
В 90ые в ларьках союзпечати ушлые ребята вбросили "анкеты", типа трудоустройства за рупь - ежом. Нормальная тема - стричь деньгу за красивую бумажку отправленную "на деревню дедушке", никто же не заставляет покупать, да и гарантий ноль.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Я лет двадцать отработал в иностранных компаниях. И работал бы дальше, если бы они в апреле этого года не побежали из России.
Контрактная службаПросветленный (33250) 1 год назад
Смогли найти работу после их ухода?
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) Контрактная служба, Смог, но это вышел мощный откат вниз. Во всём - в деньгах, в социальном статусе, в защищённости как работника. Вторые 90-е на подходе, я так чувствую.