Наука

ТВ Приставка не видит антенну

После ремонта на тв вышке, три месяца как пропал сигнал. Проверял у себя на трёх антеннах, которые с усилителем, уровень сигнала около 50% но нечего не показывает. Проверил на антенне в мастерской, там приставка сразу настроилась на 20 каналов. Получается, нужно покупать новую антену?

Для начала нужно просмотреть антенный тракт. Не факт что дело именно в антенне.

антенну надо настроить

Наверно место приёма плохое для приставки,нужна хорошая антена.

50% мало.
Надо проверить кабеля и возможно точнее сориентировать... Возможно , отдельный усилитель поможет..

стопудова,проверь кабель снижения