Где найти унитаз?

froim27 Знаток (340), на голосовании 1 год назад
пытался найти унитаз... не где не могу найти! Дети! помоги дегенерату найти унитаз. пожалуйста! ну или фото
Голосование за лучший ответ
Вееее Klay Знаток (449) 1 год назад
Стройматериалы пятерочка
froim27Знаток (340) 1 год назад
искал там... нету... (
Джотаро Куджо Знаток (398) 1 год назад
унитаз где то в доме,поищи
froim27Знаток (340) 1 год назад
его нету дома (
Совершенно с вами согласен Мастер (1228) 1 год назад
Смотри, встаёшь у входной двери, идёшь налево затем 2 раза направо, потом прямо, прямо, затем налево и ты у цели! Остаётся только попасть в унитаз)
froim27Знаток (340) 1 год назад
его нету дома... я даже кустах искал унитаз... нету его там (
Совершенно с вами согласенМастер (1228) 1 год назад
В кустах? Ну тогда дело ещё проще! Ходи вокруг кустов 3 раза, если на третий раз унитаза не окажется, то сходи в кусты!
Кусты сами виноваты что не дали тебе унитаз!
Алиса Сушкова Знаток (421) 1 год назад
Любое место в мире может стать вашим унитазом, даже голова друга, дерзайте!
froim27Знаток (340) 1 год назад
вроде бы и головах людей смотрел есть ли унитаз или нет... но его нету (
Алиса Сушкова Знаток (421) froim27, главное верить! Кто ищет тот всегда найдёт
вареник Профи (821) 1 год назад
прости, я взял, потом отдам как-нибудь