🚪 Apeirophobia Roblox уровень 7
короче я играл в роблоксе ? Apeirophobia и застрял на 7 левеле и хз чё делать
мои цвета 2 фиолетовых -2 жёлтых -2 синих
кто может скажите ответ
Нажимаешь на компьютер и вводишь этот код, а дальше там в компе на нижней строчке написано (Например: 232526 => 2465) и 2465 вводишь в дверь и всё
тебе нужно искать цвета на уровне, когда найдёшь все цвета смотри на компьютер. Priority это последовательность цифр, например, ты нашёл 1 красный, в последовательности это первый, пишешь 11. Получается, что код 232526.