? Apeirophobia Roblox уровень 7

Чебурек Пирожков Знаток (317), на голосовании 2 года назад
короче я играл в роблоксе ? Apeirophobia и застрял на 7 левеле и хз чё делать
мои цвета 2 фиолетовых -2 жёлтых -2 синих
кто может скажите ответ
Голосование за лучший ответ
Тимофей Кудряшов Ученик (130) 2 года назад
тебе нужно искать цвета на уровне, когда найдёшь все цвета смотри на компьютер. Priority это последовательность цифр, например, ты нашёл 1 красный, в последовательности это первый, пишешь 11. Получается, что код 232526.
Егор ФоменковУченик (109) 2 года назад
2 синих 1 жёлтый 1 фиол 1 оранжевый и 1 зелённый
Тимофей Кудряшов Ученик (130) Егор Фоменков, напиши ник в роблоксе
SamПрофи (739) 2 года назад
2зеленых 2 фиолетовых 1 серый 1 желтый
Тимофей Кудряшов Ученик (130) Андрей Власов, напиши ник в роблоксе
Дима Плотников Ученик (107) 2 года назад
Нажимаешь на компьютер и вводишь этот код, а дальше там в компе на нижней строчке написано (Например: 232526 => 2465) и 2465 вводишь в дверь и всё