Что можно поделать своими руками когда скучно?

Елизавета Слесарева Знаток (414), закрыт 2 года назад
Помогите, на меня нашла скука. Сидеть в телефоне, планшете и компе не хочется. Хочется что нибудь сделать руками своими, но не знаю что. Обычно плету из бисера, но сейчас вообще не хочется...
Дополнен 2 года назад
ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО НОРМАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ!? :/
Лучший ответ
Остальные ответы
Человек Гриб Просветленный (29786) 2 года назад
Погулять. Свежий воздух приводит мысли в порядок. Я так всегда делаю и потом легко за новое дело берусь
Suckub`ba Искусственный Интеллект (170723) 2 года назад
Пряжу купи и вяжи шарфик, варежки., шапочку..! Наушники одела и фитнес.!
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (31366) 2 года назад
пластилин приобрети. особенно скульптурный. очень классно расслабляет лепка
Татьяна Шеховцова Высший разум (531141) 2 года назад
Бисер есть? Им ещё вышивать можно
Из бумаги - оригами или объёмные модели чего-то
Остальное зависит от того, что есть в доме
Котик Мотик Знаток (327) 2 года назад
Прошол 21 час, кого это волнует.Я обычно делаю оригами:попугай , и.т.д.Читаю книги , хотя бы 1 в 2 месяца.Играю в настолку с людьми.Или просто смотрю в потолок по одному часу.Голова пустая неочем думать.
кувалда Гуру (3364) 2 года назад
Привет. Запишись в библиотеку и сходи туда, только без телефона. Сначала просто походи между стеллажами, пусть глаза "скользят" по корешкам книг. То, что нужно именно тебе, притянет тебя.
Павел Мудрец (11571) 2 года назад
нк совими руками, но.. глчнь на ютубчике видосфя по типу соц экспремент. убить время одноразово - идеально подойдет
Омич Искусственный Интеллект (294309) 2 года назад
Рисовать и расписывать какие-нибудь предметы,
или видео-ролики делать.
А можно пойти на прогулку и нащелкать интересных фото.
Или изобрести дома новый кулинарный шедевр.