Подскажите пожалуйста как получить Рут права для Андроид 10. Скачал программу King root, но при запуске выдаёт вот такую картинку как на фотографии - что делать?
Алексей Бобров
Иван Белоглинкин, Чел.. за это деньги берут, никто тебе бесплатно не будет описывать этот процесс (если ты даже гугл не удосужился открыть)
Способы через кингоруты работали до 6 андрюхи, далее только рекавери, если у тебя хонор ху.вей то можешь не пытаться, либо плати денюжку за ралочку загрузчика, способ установки тебе написали уже