Как получить Рут права для Андроид 10?

Виталий Скоробулатов Ученик (125), закрыт 2 года назад
Подскажите пожалуйста как получить Рут права для Андроид 10. Скачал программу King root, но при запуске выдаёт вот такую картинку как на фотографии - что делать?
Лучший ответ
Алексей Бобров Мастер (1657) 2 года назад
Разлочь телефон, поставь рекавери, поставь Magisk. В магиске собери образ под свою систему и прошей через рекавери
Иван БелоглинкинЗнаток (299) 2 года назад
будто нах послал...
Алексей Бобров Мастер (1657) Иван Белоглинкин, Чел.. за это деньги берут, никто тебе бесплатно не будет описывать этот процесс (если ты даже гугл не удосужился открыть)
Остальные ответы
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (111549) 2 года назад
для каждого устройства свой способ
изучай 4пда
Акакий Евкакиевич Знаток (445) 2 года назад
Способы через кингоруты работали до 6 андрюхи, далее только рекавери, если у тебя хонор ху.вей то можешь не пытаться, либо плати денюжку за ралочку загрузчика, способ установки тебе написали уже