Немного о лазерной эпиляции

Совушка ^_^ Оракул (85830), закрыт 1 год назад
Правда, что после лазерной эпиляции (диодным лазером) первые несколько дней волосы "растут", а потом частично выпадают, день на 7-10? Стоит ли паниковать, что через несколько дней после самой процедуры волосы растут? Поделитесь опытом, знанием
Лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (70857) 1 год назад
Небольшое количество выпадет по окончанию сеанса. Основная масса – в течение 7-10 дней. После первой эпиляции выпадет всего 10-25% волосков.
Совушка ^_^Оракул (85830) 1 год назад
А если на 2-4 день волосы растут, это нормально?
YT_VolkOFF Оракул (70857) Совушка ^_^, Если вы сделали всего 1-2 процедуры лазерной эпиляции, то эффект будет слабым: волосы будут расти вновь.
Остальные ответы
Ваджин Буранлосу Ученик (222) 1 год назад
эмм... там как бы не за одну процедуру волосы удаляют...
Совушка ^_^Оракул (85830) 1 год назад
Это очевидно. Я про другое
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Узнайте цену. Это дорого, чтобы качественно.
Совушка ^_^Оракул (85830) 1 год назад
Я узнала и я уже делаю