Огэ сочинение 9.3.

Может ли быть в тексте про доброту несколько РВЗНЫХ аргументов про нее ИЛИ Я ДОЛЖЕН НАЙТИ ОДИН ПРАВИЛЬНЫЙ ИЗ ВСЕХ КОТОРЫЕ НАШЕЛ?Я этого не понимаю.ВЫБРАТЬ ТОТ АРГУМЕНТ НА КОТОРОМ ДЕРЖИТСЯ ВЕСЬ ТЕКСТ,В КОТОРОМ ВСЯ СУТЬ ТЕКСТА?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

могут быть разные аргументы из текста к одному понятию, главное наиболее полно их раскрыть. единственно верного нет

делай че хочешь, а я поссать

Ты тоже 9.3 писал? Там надо два аргумента: из текста, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ТЕМУ СОЧИНЕНИЯ, и второй из жизненного опыта. Там что хочешь пиши.