Суд в ДНР предъявил обвинения трем иностранцам, воевавшим на стороне украинских боевиков
Иностранцы, воевавшие на стороне украинских боевиков в Донбассе, ознакомились с обвинением в ходе судебного заседания в Донецке, следует из видео, предоставленного Верховным судом ДНР.
РИА Новости
Как думаете расреляют показательно ну чтобы другие боялись или нет ?
Вчера новость была что британцы тщательно следят за этим судом и за двумя своими подсудимыми и сказали что в случае вынесения приговора - казнь то будут обжаловать его.
А теперь самый интересный вопрос. Куда и кому обжаловать? В свой верховный суд лондона?
А если бритты будут обжаловать то автоматически ПРИЗНАЮТ ДНР независимой страной.
Да наверное в ЕСПЧ и он признает приговр незаконным ибо как Вы уже сказали де Юре ДНР нет. После этого что будет представить сложно скорее всего Англия обьявит в Розыск по интерпол и судей и правительство ДНР. А может еще оружия подкинет Украм.
Суд никому не предъявляет обвинение. Обвинение на стадии следствия им следователи ДНР предъявили. Просто в суд их дела уже переданы.
Быстро работают. Этак и к осени приговор будет по первой инстанции.
А они говорили, что ДНР нет. Теперь, в случае применения высшей меры наказания, в их башках последним, что пронесётся кроме пули, будет мысль о том, что есть ДНР.
премию дадут и по головке погладят..языком поцокоют и скажут Ай Ай Ай..нельзя так делать больше..езжай домой билеты куплены..
Как обычно: бей своих чтобы чужие боялись.
и давно британские мрази своими стали?
а что не повесить?
Да хоть четвертовать. Вопрос в том будут ли их ликвидировать или оставят в живых ?
А судьи кто? Там полно иностранных наёмников воевало за боевиков с 2014 года.
Ну взяли кого то и назначили судьей. Одежду форменную выдали. В Чем пробдема? ДНР сама себе хозяйка вот хоть уборщицу может назначить судьей.
Чтобы значимых фигур в поле зрения запада не подставлять .
хотелось бы но думаю дадут заднюю
Россиян и украинцев днрчане иностранцами не считают ?
а чё такое "ДНР"?..
Донецкая национальная Республика.