3 года назад
от

Бить незнакомую женщину во сне

Снилось бить незнакомую женщину во сне. Что может значить? В реальной жизни ни с кем вроде конфликтов или каких то проблемных ситуаций нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не пытайтесь анализировать сны с точки зрения реальной жизни. Сон, про скрытую агрессию, которую Вы не можете выбросить наружу. Возможно есть какая-то обида на кого-то. А бить женщину - это табу, которое человек не должен нарушать. Женщина выступает в роли яркого образа, чтобы Вам сказать, что в Вас сидит обида, которую сдерживаете.

К общению с надоедливой женщиной

Сон может быть признаком того, что вы обладаете ярким воображением, когда думаете о том, что бы вы сделали со своими обидчиками, если бы была такая возможность.

злость твоя скопилась, во сне усиливается, достаточно днём одной стычки с кем то чтобы такое приснилось. только большинство бить то не будет. для этого надо иметь склад характера такой, хулиганский..

К неприятному разговору с женщиной, будете доказывать свою точку зрения.