Закон и порядок

Я случайно взяла доверительный платеж!!! Что делать!!!!????😭

Мне 11 лет, как то раз меня и мою старшую сестру (ей 17) учили платить за интернет в компьютере в приложении без интернета, я просто стояла рядом и теперь немного о этом знала, я открыла приложение и только хотела позвать сестру чтоб она заплатила, но увидела те кнопки которые были в тот раз и подумала что смогу заплатить сама, я взяла доверительный платеж! Я думала это просто заплатить, и после того как я нажму кнопку нужно будет что то вводить, но нет! Там выскочило: доверительный платеж оформлен! А интернет появился, что делать!!!?? Как теперь всем объяснятся, пожалуйста не унижайте меня и не говорите не надо было лезть куда не надо! Просто помогите у меня щас истерика начнется!!!😭😭😭😭😭😭😭😭

Да фигня, не переживай. Доверительный платёж не страшный. Ну процент заплатите дополнительно и всё.

И нужно реально заплатить, побыстрее. Срок там неизвестно какой, может неделя.

Уже началась, судя по !!!!???????. объясните это родителям и все...