Можно ли установить полный привод на Renault Duster?

Бобер Мастер (1630), закрыт 2 года назад
Есть передне приводный Дастер. Можно ли в него всунуть полный привод?
(Про целесообразность не писать)
Лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (146541) 2 года назад
Можно, конечно.
Ты думаешь, купил необходимые запчасти, прикрутил, и поехал?)) Кузов 4х4 другой. Чтобы задний подрамник с редуктором закрепить, надо приварить кронштейны. Это то, что я глазами видел.
Вероятно, днище тоже отличается, т.к. надо же где-то прятать раздатку и кардан.
Алексей AГуру (3060) 2 года назад
отличается,и сильно.Подвеска другая,магистрали по-другому проложены.
Остальные ответы
Федя Просветленный (36235) 2 года назад
Можно, можно, тем более что существует такой Renault Duster 4x4 - TCe 125 4x4
БоберМастер (1630) 2 года назад
Если не трудно, брось ссылку на сайт, где это описано
Мореход Искусственный Интеллект (628754) 2 года назад
Можно! Но дешевле продать монопривод и купить полный
Перекур Мудрец (18775) 2 года назад
Даже глушак лежит по другому ...