Позвали анкету писать на собеседовании, че там делать чтобы взяли? Ненавижу эти анкеты ааааа

Эндрю Гарфилд Профи (583), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Богдан Лазарев Мыслитель (9789) 1 год назад
Чтобы совсем не адекватов отсеять придумали анкеты. Вот ты не справляешься, следовательно- тупой, следовательно тебя не нужно нанимать на работу
Эндрю ГарфилдПрофи (583) 1 год назад
Но ведь взяли пля -.-
Остальные ответы
Татуля Просветленный (31568) 1 год назад
Ты не знаешь как анкеты заполняются, какая тебе работа…
Эндрю ГарфилдПрофи (583) 1 год назад
Хз, взяли...
Графиня Вишневская Мастер (1335) 1 год назад
Ничего, ты уже провалил анкетирование и тебя не возьмут, мои поздравления.
Эндрю ГарфилдПрофи (583) 1 год назад
Взяли ксожалению....
Графиня Вишневская Мастер (1335) Эндрю, сочувствую работодателю.