Вопрос по блогерству на твиче ил ютубер
Смотрите я играю в игру называется она Will To Live Online
Это сталкер онлайн типо, игра без доната и чисто для людей
Как думаете стоит ли по ней вести стримы? Аудитория в этой игре около 5 тысяч игроков. Стримера по этой игре все го где-то 4. Максимум сидити на стриме 8 человек, неважно стример с какой аудиторией, если ты создал канал и сразу её будешь стремить - тебя будут смотреть все ровно. Аудитория людей 20-60 лет, это те люди которые не с кем поговорить или им скучно, им нужно внимание.
Если например брать игру майнкрафт, дота 2, стандоф, кс го, роблокс, амонг, гта 5, фортнайт, лига лигенд. Тебя смотреть никто не будет по той причине - ты не известный и ты на самом дне, и таких же как ты сотни тысяч, таких стримов сотни тысяч ежедневно! Сотни тысяч роликов. Очень бешеная конкуренция.
Как вы думаете лучше стриметь те игры, что я указал? Или лучше стремить ту ммргпп ро сталкер, где старые в основном играют? 10 зрителей это же тоже не плохо для развития канала
лучше стримить игры, которые наиболее популярные сейчас
Вначале надо набрать подписчиков. Хотя бы тысячи полторы. Для это надо снимать коротенькие видосики. А уж потом можете стримить хоть на какую тему и вас будут смотреть.
иди на завод работать
деньги в семью приноси
Врят ли