Приснилось, что выиграл хорошую сумму денег в лотерею, но выигрыш востребовать так и не удалось. К чему такой сон?

Сон о выигрыше в лотерею многими людьми трактуется как счастливый, предвещающий удачу в жизни, сонники и толкователи же относятся к нему иначе. По их мнению, выиграть деньги во сне трактуется противоположно, то есть сон является перевертышем: чем больше был приз, тем больше разочарования ждет в жизни.

Это хорошо, что вам не выплатили деньги...не будет разочарования.

работать как папа Карло за гроши

Та жизненная цель к которой ты стремишься, в итоге не принесёт ничего.

приятный период после ущерба

к упущенной выгоде... скорее всего предложат что-то хорошее - например где-то подзаработать - а Вы не оцените это как серьёзное предложение и откажитесь