Здравствуйте, подскажите как сделать или что не так делаю : есть запрос на добавление \ $query = "INSERT INTO kuku (".$q_into.") VALUES (".$q_values.")"; теперь нужно с таблицы \ region \ взять данные и вставить в таблицу \ kuku \ в колонку \ region \
Конечно вариантов было много и все в пустую, но вот один из них \ $query = "INSERT INTO kuku (".$q_into.")SELECT (region) FROM (region) VALUES (".$q_values.")"; \