Кто автор стихов песни "Оставайся, мальчик, с нами" из мульта "В синем море, в белой пене"?

Tehanu Ученик (129), на голосовании 2 года назад
КАРАУЛ!!! хоть кто-нибудь знает, КТО НАПИСАЛ СТИХИ к песне "Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королём" из мультика "В синем море, в белой пене"??? Композитора нашла,исполнительницу тоже - а стихи как будто ничьи. А мне для работы дозарезу надо! Выручите, пожалуйста, очень прошу! И если возможно, поскорее, буду обязана...
Голосование за лучший ответ
Антибабораб Оракул (54082) 2 года назад
Барто)
TehanuУченик (129) 2 года назад
Это точная информация? будет жестоко, если благодаря Вашему ответу я опозорюсь публично...
Злой и вредный Искусственный Интеллект (144963) 2 года назад
Лень неискоренима https://teksty-pesenok.ru/rus-elena-kukarskaya/tekst-pesni-v-sinem-more-v-beloj-pene/1800417/
P.S. два караула вместе:))
Андрей ЛебедевМыслитель (8647) 2 года назад
Какая Кукарская ? )) Она родилась в 1983 году.
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (144963) 2 года назад
скажите об этом Яндексу...
Врач-потрошитель, Яндекс шияндекс
Наташа Высший разум (304690) 2 года назад
Песня на слова Роберта Саакянца. Как и думала.