Напишите функцию concat(), принимающую переменное количество аргументов и объединяющую их в одну строку PYTHON

Напишите функцию concat(), принимающую переменное количество аргументов и объединяющую их в одну строку через разделитель (sep). Если разделитель не задан, им служит пробел.

Примечание 1. Обратите внимание, что функция concat() должна принимать не список, а именно переменное количество аргументов.

Примечание 2. Приведенный ниже код, при условии, что функция concat() написана правильно

print(concat('hello', 'python', 'and', 'stepik'))

print(concat('hello', 'python', 'and', 'stepik', sep='*'))

print(concat('hello', 'python', sep='()()()'))

print(concat('hello', sep='()'))

print(concat(1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, sep='$$'))

должен выводить:

hello python and stepik

hello*python*and*stepik

hello()()()python

hello

1$$2$$3$$4$$5$$6$$7$$8$$9

Примечание 3. Вызывать функцию concat() не нужно, требуется только реализовать.

def concat(*args, sep=''):
return sep.join(map(str, args))

Вот приколисты.. Зачем делать функцию, которая делает тоже самое, что print?

def concat(*args, sep=" "): return sep.join(map(str, args))