Сколько денег лежит на золотой карте в "Орле и решке"?
Не может же быть, что бесконечно, все равно какая то определенная сумма
Золотая карта - вымысел, а самая большая трата за историю шоу - 190538 евро (Ибица, Перезагрузка). Вполне возможно, что за кадром все траты согласуются с руководством проекта. Высокие "неограниченные" расходы компенсируются другими выпусками про бедные и дешёвые страны, которые несмотря на это тоже монетизируются, как не в себя (явная и скрытая реклама).
Траты в первую очередь должны быть интересными для зрителя, а не показать "бездонность" карты.
ну если учесть что там реклама поедания золота на серебре с добавлением стейка из мраморного мяса
Там не совсем золотая карта. Большинство туров они рекламируют. То есть, им за это ещё и платят
столько сколько туда переведут
Вся передача постановка!