Сидят тут электрики? Что такое партномер в удлинителе?чем отличается SPG-B от SPG?как узнать что мне подходит из этого?
Так это обозначение серии , идентификационный номер номер детали и все. А сетевые фильтры в бюджетном сегменты почти все одинаковые - удлинитель с предохранителем и конденсатором
1 - ........Обозначение (part number — с англ. — «номер составной части») — стандартный идентификатор (каталожный номер) промышленного изделия определённой конструкции, его составной части или материала. В сочетании с кодом поставщика (manufacturer code) обеспечивает уникальную идентификацию определённого изделия.........
2 - SPG-B - всего 10 А. SPG 16 А и одна розетка без заземления.
3 - Неизвестно для каких удлинитель тебе нужен.
Выбирай Power Cube SPG(5+1)-16B
https://www.dns-shop.ru/compare/