Для тех кто хорошо знает английский

Задание: Вставьте much, many, little, few, a little, a few...

There was ...sugar in the bowl, and we had to put ...sugar there

У меня получилось:

There was a little sugar in the bowl, and we had to put a little sugar there.

Скажите, пожалуйста, как это предложение переводится?

Спасибо!

....little..,.much...
В чаше было мало сахара и нам пришлось много насыпать туда.

There was a few/few sugar in the bowl, and we had to put much sugar there

sugar неисчесляемое, little никак не может быть, скорее всего much.

в чашке было чуть чуть сахара, и мы положили туда еще не много