Голосование за лучший ответ
• ANONIM •
2 года назад
Две пары трусов, две пары насков, пару штанов и рубах, шорты, блокнот и ручка, еда, вода, валенки, полушубок, фонарик, пистолет, палатка, книга, нож, списки, зажигалка, надувные шарики, два мусорных пакета, синяя изолента, актевированый уголь.
Не будить
2 года назад
Кемпинговый фонарь, посуда, нож, ложки, вилки, топор или лопата многофунциональная, можно снасти рыболовные, спальники летние, средства от комаров и клещей, от солнечных ожогов.
Что взять с собой?
Что я возьму с собой точно:
1 airpods
2 телефон
3 2 повербанка
4 фонарик
5 плавки(и другая одежда)
6 apple watch
7 2 палатки
8 зажигалка
9 угли
10 розжиг
11 вкусняшки ( Маршмеллоу,зефирки и т.п.)
12. 2 Мангала
13 Надувной матрас
14 шампура
15 Горячие блюда ( не полуфабрикаты,там будем дарить) мариновое мясо,фарш ( для люлякебаб)
16 Приправы,специи
17 Спрайт,сок мультифрукт,ещё один Спрайт
Что ещё можно взять?