Можно ли йоркширскому терьеру вишни и черешню?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если вы удалите косточки, то немного можно, а много они и не съедят.
В косточках - цианиды, если съест много косточек - в теории может вызвать непроходимость. А еще аллергия и расстройство пищеварения как возмоный вариант.
Нельзя. Собака может случайно проглотить косточку. Если очистить, то немного можно. Я не копирую.
Зачем хищнику трава? Собаке нужны животные белки и только.
Можно. Животное не будет наносить себе вред из солидарности с хозяином.