Военные номера на скорой помощи

Даниил Kriperson Ученик (85), закрыт 2 года назад
в последнее время начал чаще замечать кареты скорой помощи с военными номерами
почему такие номера?
Лучший ответ
Black Cat Against Просветленный (20317) 2 года назад
медики военнообязанные. если щас горячая точка есть и армия на особом режиме работы, то и их подстегнули. а кого еще государство может напрячь, остальные от государства не зависимы. что до военного положения, т ов октябре могут ввести. сейчас экономику убивают - нарочно. чтобы в августе недовольный народ поднялся - вот и тут и можно ввест ивойска в города и делат ьс населением че хошь.
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490574) 2 года назад
Потому что это военная скорая помощь.
Серый Искусственный Интеллект (212357) 2 года назад
не поверишь, у них ещё и менты есть с номерами черными, и пожарные
abrbabr Искусственный Интеллект (151662) 2 года назад
они приписаны к МЧС, а они считаются, как это ни странно, военной организацией.