Есть похожие фильмы как "плезантвиль",где герои попадают в телевизор или типо того?

Василий Яковлев Просветленный (34955), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (240957) 2 года назад
Последний киногерой
шоу Трумана.
стретстфорские жены
Пурпурная роза каира
Полночь в Париже
Василий ЯковлевПросветленный (34955) 2 года назад
да . последний киногерой подходит. а шоу трумана не очень ,там всё таки нет элемента фэнтези
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (240957) Василий Яковлев, ничего себе нет элемента.Парень всю жизнь прожил в искусственном мире по чьему то сценарию...
Остальные ответы