Вывод звука с телевизора в колонку
3 5 мм SPDIF Оптический аудио Мини беспроводной передатчик приемник TV динамик музыки Bluetooth адаптер https://www.ozon.ru/products/375604082/?sh=XQaKbGeq8Q&from=share_android ВОПРОС: Этот приемник предоставляет функцию блютуз например моему телевизору который с вайфаем но без блютуза? Проводной аудио вход только оптический, то есть через него? Описание Приемник передатчика 2-в-1 Audio Community Companion Companion BINYEAE имеет мощные беспроводные потоковые возможности аудио. Сложите этот передатчик и приемник в свой рюкзак или сумку для ноутбука и возьмите его на ходу без малейших усилий. Этот передатчик и приемник является идеальным беспроводным аудиорезонным решением для широкого спектра ситуаций и приложений. Режим передатчика по беспроводным потокам аудио из не-Bluetooth TV MP3 MP3 Desktop MP4 CD-плееры Home Stereo Systems к вашему Bluetooth Динамики или наушники. Режим приемника по беспроводным потокам звука с телефона с поддержкой Bluetooth или планшета на проводную стерео динамики или наушники. Функция приемника получает вашу любимую музыку с телефона или iPad пусть автомобиль или домашний аудио Play Treating Audio. Особенности продукта Гибкие соединения Поддержка как 3.5 мм AUX и RCA так и оптические SPDIF Цифровой вход для дома Автомобильный аудиовход и вывод. Полная совместимость поддержка чтобы включить -Bluetooth Player такой как обычный телевизор CD-плеер ПК и так далее в Bluetooth Player. ALLOSO Поддержка ненутущий динамик такой как регулярный наушник усилитель автомобильный аудиосигнатор и так далее в Bluetooth Спикер. Верховный APTX Low Lastement Audio Connect IVE и качество Улучшено Bluetooth V5.0 с APTX Low Lastency Audio для беспристрастного и богатого опыта прослушивания обеспечивает быстрое легко энергоэффективное соединение и улучшенное качество беспроводного звука на вашем APTX и APTX с низкой задержкой. и динамики через передатчик и приемник. Теперь вы можете смотреть телевизор фильм видео и слушать звук высокой четкости в синхронизированном режиме и без заметной задержки звука с низкой задержкой APTX Цвет черный Материал ABS Размер 61 * 61 * 20 мм Содержание пакета 1 х Bluetooth передатчик 1 х USB-кабель 1 х 3 5 мм AUX аудиокабель 1 х Оптический кабель Кабель RCA 1 x 3 5 мм 1 x Руководство пользователя Примечание aptx и aptx Низкая задержка в режиме RX так и TX поддерживает потоковое аудио на из Bluetooth-динамика и игроков для наушников которые Поддержка APTX или APTX низкой задержки также. Только вышеупомянутый контент упаковки другие продукты не включены. Примечание. Примечание. настоящая вещь. Ошибка разрешенного измерения составляет + - 1-3 см.
В современном телевизоре есть не только оптический (ваЩе бесит эта формулировка обозначения. Куда проще: "световой проводник").
Ладно. Пользуйся лучше коаксиальным выходом. Обычный кабель антенный. Размеры под штекер. И ту самую коробочку применяй для преобразования в аналог.
И... Всё-о-о-о!!!
Зачем писать, столько лишней информации
этот блютуз приемник связывается с телевизором, в котором тоже уже есть блютуз, и получает от него звук по беспроводной связи, который ты можешь вывести на наушники или колонки - по миниджэку или по оптике
в телевизорах и так уже есть и миниджэек, и оптика, так что практическая ценность его - сомнительная
так на али купи блютуз передатчик в обе стороны, как нужно переключишь и воткнешь в гнездо телевизора адругой стороной к питанию. вот тебе будет сигнал транслировать твоей блютуз колонке. ничего сложного нету.
Дичь какая-то я на это отвечать не буду