Автотмагнитола при навигации выключает музыку

Мастер Эксперт Ученик (174), закрыт 1 год назад
Добрый день
Автомагнитола с Али экспресс М600S
Подключаю по bluetooth свой сяоми
К ней и автомагнитола работает корректно, пока не включаю навигатор: 2gis или навител .

музыка становится на паузу, даже если я ее потом принудительно включаю, но при объявления каком-нибудь события, навигатором, музыка опять ставится на паузу
если едешь по городу таких события очень много и музыку все время приходится включать. Сама она после окончания объявления события навигатором не включается
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 1 год назад
Слабоват процессор видимо, да какой там процессор наверное простая микрушка с частотой 600 Герц.
Серёга Анжелин Знаток (400) 1 год назад
Отнести в ремонт, хай выкоротят или откинут эту функцию.
И тогда независимо от навигации будет играть музыка.
andr shinelev Оракул (56482) 1 год назад
Есть приоритет источника звука. Ищи.
Кот Сарделькин Оракул (70789) 1 год назад
Так задумано, чтоб ты не отвликался
Полковник Оракул (59028) 1 год назад
Что важнее - куда ехать, или слушать музыку? Так задумано, навигация в приоритете. Также, как у смартфонов приоритет у телефонных звонков.