На холодную пинает акпп и мигает холд Мазда Демио dw3w 2000г.

Вообщем автомобиль после девушки , в 2010 году из Японии , состояние очень хорошее , в салоне вообще как новая )очень долго стояла машина к сожалению, и
ситуация такая , на холодную пинает акпп и начинает моргать лампа холд , стоит проехать 15 минут и акпп начинает работать идеально, не пинает , не затягивает , работает идеально что переключения даже не то что не чувствуешь, их не слышишь , отдал машину в ремонт ( не в сервис) , в двигателе шлак ( заказал контракт) , про акпп мастер сказал , что сильно течёт сальник , из за этого на холодную давления не хватало , от чего и пинала, говорит сальник заменим , и на приводах тоже сальники заменим , промоем гидроблок и поменяем масло , все хорошо будет , а я гоняю , не придётся ли ещё акпп заказывать ?

Ребят , кто шарит по старым маздофордам акпп, кто их наизусть знает подскажите, так ли это все ? Что от течи масла может глючить акпп на холодную

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

феродо износилось.

сдай в утиль
хоть какие деньги за ржавое 22 летнее ведро с болтами

мастер прав

Обмажь майонезом