Помогите заполнить анкету

DmitriyFat Профи (640), закрыт 1 год назад
Что именно нужно писать в это графе? ( без воды и тупых шуток пожалуйста )
Лучший ответ
Юрий Котков Оракул (96675) 1 год назад
полный адрес места жительства
Остальные ответы
Тэд Ильин Гуру (2851) 1 год назад
Открой страницу в паспорте после твоих данных, и так будем адрес
Светик-семицветик Гуру (4320) 1 год назад
Не всегда адрес фактического проживания совпадает с адресом регистрации по паспорту. Иногда бывает, что зарегистрированы в одном месте, а живете сейчас в другом. Адрес фактического проживания - это адрес, где сейчас проживаете.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (107461) 1 год назад
Открываете свой паспорт на второй и третьей странице, если паспорт РФ и вписываете дословно как в паспорте, слово в слово. Не сложно!
Айна Шакулова Знаток (421) 1 год назад
Открой страницу в паспорте после твоих данных, и так будем адрес