Правда ли то что некоторые игры требуют новой версии Windows 10?
Хочу поставить себе Windows 10 LTSC, но я слышал что на ней не запустятся некоторые игры, тк требуют более новую версию Windows, это правда?
да
Понял, спасибо
В LTSC может не хватать некоторых компонентов, на которые игра полагается (например, различные службы XBox, отсутствующие по понятной причине в LTSC)
Поставь нормальную винду и не забивай голову. Даже если сейчас будет все идти то в будущем =нет
Да правда, ставь лучше 11 домашнюю или про
Смысл ее ставить? нет еще такой игры которая бы запускалась только на Windows 11 :)
Накой тебе усеченную
для лучшего быстродействия.
да и мне не сдался лишний мусорный софт microsoft
У меня LTSC - любая игра идёт.
Важно чтоб Видеокарта поддерживала DirectX 12,
и её Памяти хватало.
Даже самые новые игры запускаются без проблем?
игры майкрософт по типу си оф зивс или майнкрафта запускаться не будут
Народ уже на 11 винду уходит, а ты про десятку которая через 3 года скопытится
Ну вообще-то многие ещё на XP сидят.