у меня кассеты были все части и шокирующая Азия 3 фильма. выкинул давно. в интернете есть но я про озвучку не в курсе. лови https://youtu.be/hUHrRy7cB2M
у меня в другой озвучке все 4 части-но нужно именно с матвеевым
RantaHun
Евгений Разгуляев, че за необычный фетиш ? )))) я понимаю еще про Кусто там хоть есть на что посмотреть а тут то в чем прикол ?
Я на сайте meshok. net видел этот фильм с такой обложкой на продаже сегодня. Проверь. Честно говоря не помню чтобы актер Дмитрий Матвеев переводил и дублировал этот фильм