Выписка из мед.карты за 5 лет
Для устройства на работу взял выписку из поликлиники за 5 лет.
17.03.2021 делал прививку от ковида.И рядышком запись о том,что давление у меня в тот день было 130/90(хотя я вообще не помню,что меня измерялись)
Боюсь теперь идти на мед.комиссию,вдруг терапевт скажет,что это неприемлемом давление.
Я хочу сказать,что это из-за стресса поднялось давление,но если верить интернету,то 130/90 в границах нормы.
Так где же правда?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
130/90 мм рт столба не такое и высокое давление, поэтому не переживайте, всё будет нормально.
130 это не страшно
Терапевт написал от фонаря. Переживать не за что.