Время игр

Возможно ли заменить Син Цю на Е Лань в пачке Сахароза + Син Цю + Бэй Доу + Фишль? (Геншин)

Все знакомые хай ранги непрестанно говорят о метовости этой 4* пачки, особенно при прохождении бездны, но всё же, является ли недавно вышедшая Е Лань более подходящей под неё, чем Син Цю, или нет? С одной стороны и бафф, и крит. шанс, и меньшая стоимость ульты, а с другой - отстутствие хилла, абсолютно другая ешка и оружие, невозможность получить консты.. Стоит оно того или нет? Возможно ли поставить ее вместо Син Цю в том же Национальном отряде? А в Райден Национальном?

Син Цю с с6 конечно лучше будет стоять. Но есои уже выбил Е Лань то заменить можно. Но они по сути одинаковые просто Е Лань будет более удобной чем Син Цю в плане применения и урон можно разогнать. Ну если граешь в пачке с Райден то син цю, а если с ху тао то Е лань. Хотя разница не большая. По вайфу выбирай