В магазин косметики девушек на работу не берут из не привлекательной внешности?

Kris Новичок (0), закрыт 1 год назад
Внешность у меня обычная,не красавица,ну и не страшила,мне постоянно отказывают в магазинах косметики,что перезвонят в итоге не перезванивают
Лучший ответ
Плохиш Мудрец (10006) 1 год назад
можете сами позвонить, я однажды позвонил и меня пригласили на работу, но потом я выяснил, что я там нафиг не нужен со своим опытом. Что называется напросился)
разумеется речь не идёт о магазине косметики