Баскетбол, баскетбольный мяч

blago . Ученик (96), на голосовании 1 год назад
У меня есть китайский баскетбольный мяч(indoor, то есть он сделан из кожи). Но как оказалось, играть в зале у меня не получится. Если я буду играть таким мячом на улице, что с ним будет?
И главный вопрос, не взорвётся или не сдуется ли он?
Голосование за лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200819) 1 год назад
Не взорвется, не сдуется. Но от асфальта будет быстрей изнашиваться кожа, чем если бы ты играл в зале на деревянном полу.