как сорвать беременность на раннем сроке. задержка 5 дней

Инга Знаток (476), закрыт 15 лет назад
задержка 5 дней. Беременность установлена по тесту.
Лучший ответ
LILIY Мастер (2086) 15 лет назад
Ты уже МАМА! Не убивай своего малыша! Есть разные методы так называемого “искусственного прерывания”. На ранних стадиях беременности обычно прибегают к методу “вакуум - аспирации”. Вся суть этого метода заключается в том, что как пылесосом высасывают мусор из ковра – так же и младенца высасывают из материнского лона. В матку женщины вводится пластмассовая трубка с острыми краями. Тело ребенка разрезается на части и отсасывается наружу в специальную емкость. Если беременность более поздняя, в матку вводится кюретка – острый, петлеобразный нож. Этим ножом разрезается ребенок и выскабливается полость матки. Зачастую эта изуверская операция сопровождается тяжелыми повреждениями матки и обильными кровотечениями.
После 12 недель беременности необходим еще один инструмент, подобный щипцам. Этим инструментом врач захватывает ручку, ножку или другую часть тела ребенка и скручивающим движением отрывает ее. Это повторяется снова и снова до тех пор, пока весь ребенок не будет расчленен таким образом на части. Позвоночник должен быть сломан, а череп раздроблен, чтобы их можно было удалить. В обязанность медсестры входит собрать все части этого расчлененного тельца, дабы убедиться, что все извлечено. Далее эти части отправляются в мусорное ведро либо используются как сырье для изготовления косметики.

Ужас происходящего усугубляется тем фактом, что нерожденный ребенок чувствует боль так же, как и рожденный. Уже 7-недельный малыш отдергивает или отворачивает голову от болевого стимула. В страшных кадрах документального фильма на экране прибора УЗИ отчетливо видно, как ребенок раз за разом пытается увернуться от вакуум-отсоса, быстро и тревожно двигается. Частота его сердцебиения при этом удваивается. Наконец, когда тело пойманного ребеночка начинают расчленять, его рот широко раскрывается в беззвучном крике, отсюда название фильма – “Безмолвный крик”. Никакого обезболивания для плода при аборте не предусмотрено.
Болевые ощущения нерожденного малыша достигают кульминации, когда методом аборта выбирается “солевой аминоцентез”. Через брюшную стенку матери в околоплодные воды ребенка вводится большая игла. Через нее подается концентрированный раствор соли. Ребенок глотает этот раствор, дышит им, обжигается им и начинает биться в конвульсиях, испытывая нестерпимую боль. Если не происходит осложнений, на следующий день мать рожает мертвого ребенка. Детей, абортируемых этим способом, называют “леденцовыми детьми” – нежная кожица ребенка от разъедающего действия соли отслаивается, и под ней обнаруживается красная блестящая подкожная ткань, похожая на глазурь – отсюда и название.
“Отсасывание мозга” делается после 4-го месяца. Это напоминает роды при ягодичном предлежании. Извлекается все тело ребенка, кроме головы. Основание черепа зажимается щипцами. В череп вводится трубка, через которую отсасывается головной мозг. Затем вытаскивается весь ребенок.
“Гистеротомия”, более известная как “кесарево сечение”, используется обычно уже в конце беременности (иногда, если есть для этого медицинские показания, таким методом осуществляются роды) . Врач разрезает живот матери, потом матку, и извлекает живого ребенка вместе с плацентой. Далее младенец лишается жизни тем способом, каким захочет врач. Один врач достал ребенка, который дышал, пытался плакать, двигал ручками и ножками – тогда врач зажал ладонью личико ребенка и тот задохнулся. Другой способ убийства малыша – утопить его в ведре с водой. Некоторые врачи предпочитают убивать ребенка прямо в матке.
Здесь описаны не все виды абортов, но достаточно и этих ужасов. О последствиях см. мой блог.
Остальные ответы
Настенька Мыслитель (7653) 15 лет назад
к врачу. она назначит вам таблетки. медикаметозный аборт делается именно на ранних сроках. самой ни в коем случае ничего не надо делать.... если дорожите своим здоровьем
Надена Фамилия Гуру (2517) 15 лет назад
короче к врачу на специальный укол 1500 не больше, далее если себя не жалко подруги пробовали молоко с йодом и 100 грамм водки и в горячую ванну, экстракт цветков рябины,, , если найдешь.
руслан гагарин Знаток (423) 15 лет назад
КУПИ Хинин СЬЕ ПАРУ ТАБЛЕТОК!!!
Avanturinka Гуру (3183) 15 лет назад
а может лучше к врачу? Ты ж у себя одна такая, зачем рисковать то?
Просто Я Мыслитель (6651) 15 лет назад
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех)) )
ну конечно, лучше сделай медикаментозный аборт. Он относительно безопасен.
svetik Мыслитель (9324) 15 лет назад
это же не шуточки,. осложнения потом могут быть. . сходите вы лучше к врачу, а то вам тут насоветуют.. у кого слабая матка тому и удаётся избавиться от беременности народными методами... а у кого сильная то хрен получится. . только в больнице.
julija vojevodova Профи (543) 15 лет назад
sdes kto sobralsia?ubijcy rebionka,da esio tak podrobno!!!!KTO TO BORITSIA ZA ZIZN REBIONKA,A TUT NAOOBOROT BORIATSIA ZA SMERT!!!VOT KLASS!!!on naverno sam uze ne hocet na svet pojavliatsia posle takih " c e l o v e c i s k i h " sovetov !!!"MOLODCY!"LIUDI PRODOLZAJTE V TOM ZE DUHE!!!!
DA I ESIO VSEM 10+++++
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (192292) 15 лет назад
если срок меньше 2х недель, то иньекция хлористого кальция внутримышечно (в попу).