В чём смысл категории Юмор на проекте Ответы Майл.Ру?

Ina Soibu Ученик (216), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) 1 год назад
В чём смысл категории "Юмор"?

Категорию Юмор внедрили разработчики проекта для шуток, приколов,
для получения позитива, подурачиться,
для отдыха от повседневных невесёлых будней.

Категория "Юмор" относится к несерьёзным категориям "Ответов",
там не решаются серьёзные проблемы,
вопросы из этой категории не отображаются общей ленте вопросов
на главной странице проекта
https://otvet.mail.ru/
из-за специфики публикуемых в ней вопросов уже много-много лет.

Да и самого юмора (НАСТОЯЩЕГО ЮМОРА) там с каждым годом
всё меньше и меньше, факт.

Источник: ©
GOKU Гуру (4928) 1 год назад
и в то же время удаляют мою просьбу написать анекдотов
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) просьба, это НЕ вопрос, правила перечитайте
Остальные ответы
Линкед Ин Профи (726) 1 год назад
Это на случай если у тебя нет друзей, а шутить хочется
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337774) 1 год назад
А зачем искать смысл?
Каталог категорий формировался с учётом интересов пользователей, чтобы каждый мог найти свою нишу.
Кому-то нравится решать задачки, кто-то ищет смысл жизни, а у кого-то молоко сбежало...а кто-то любит пошутить
Ничем не хуже, чем ТДВ, например.

Золотые времена Юмора закончились лет 10 назад, когда там было действительно интересно.
Устраивались викторины, по возможности встречались в реале.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (403406) 1 год назад
смысл категории Юмор в вытеснении флуда бестолкового из основной ленты. Такая же фигня с Домашкой и школотой , выделенных в отдельную категорию.

НО в категории ЮМОР, есть и иной смысл, там можно шутки ради задать серьёзный вопрос в ироничной формулировке изоповым языком.
Кому надо - те поймут. А кто не поймёт - значит им не надо.