Для чего нужны волосы? Какой в них смысл вообще, если

Valeria T Высший разум (633648), закрыт 1 год назад
только мешают?
Лучший ответ
Румпельштильцхен Оракул (55069) 1 год назад
Рудимент
Анатолий ЕршовУченик (23) 1 год назад
Лысые бабы это фу
Румпельштильцхен Оракул (55069) Зечки такие
Остальные ответы
Джекет Профи (764) 1 год назад
От жары защищают, а иногда согревают
Галина Корнеплодова Ученик (108) 1 год назад
Ты бы женился на лысой девушке?
Valeria TВысший разум (633648) 1 год назад
Я женщина.
James Taiker Мудрец (10929) 1 год назад
Волосы выполняют несколько очень важных для человека функций. 1) Во – первых волосы это своеобразные «антенки», которые получают космическую энергию. 2) Во – вторых волосы выполняют функцию аккумулятора. Они накапливают энергию. Личную силу человека. У человека с длинными волосами лучше работает интуиция. Женщина с длинными волосами выносит ребенка БЕЗ токсикоза.
zanzaГуру (3637) 1 год назад
Вот в обще не факт
James Taiker Мудрец (10929) zanza, вот адекватный ответ Прежде всего волосы нужны человеку для защиты организма от различных негативных факторов. Например, брови, ресницы и волоски, которые расположены в носу, выполняют функцию предохранения организма от грязи, пыли и болезнетворных бактерий. Кроме того брови в какой-то мере задерживают пот со лба. Волосы на голове ещё и защищают от холодов до -15 градусов, а представителей у негроидной расы кудрявые волосы предотвращают появления солнечного удара.
zanza Гуру (3637) 1 год назад
Ну так некоторые и ходят лысыми, раз мешают сбрей
mda hes Оракул (73732) 1 год назад
Защитная функция, особенно на гениталиях
Valeria TВысший разум (633648) 1 год назад
На гениталиях особенно не нужны.
Ксандр Мудрец (12732) 1 год назад
Ты что поклонница "Полиции нравов"? На голове защищают от Солнца
и Просветленный (27787) 1 год назад
Волосы покрывают почти все тело человека, они предохраняют его от вредного воздействия окружающей среды, сохраняют тепло в организме, участвуют в осязании.
Вместе с находящимся между ними воздухом волосы образуют изоляционный покров, что предохраняет голову от перегревания и переохлаждения, т.е. участвуют в теплорегуляции. Растущие в подмышечных впадинах волосы предохраняют кожу от потертостей, воспаления и инфекционного заражения.
Ревенс Сергей Оракул (69237) 1 год назад
Не ужели вы лысая?
Valeria TВысший разум (633648) 1 год назад
Не лысая, а бритая. Избавилась от этого балласта. Уже третий раз так поступаю.
Ревенс Сергей Оракул (69237) Valeria T, Ого !