Нужно ли вообще спортом заниматься и насиловать себя?

Человек Гриб Просветленный (25725), закрыт 1 год назад
Пытаюсь всё себя заставить, но после 1 тренировки, буквально просто пробегусь, поотжимаюсь и гири поподнимаю и уже весь разбитый и депрессняк сразу накатыват, будто в пустую время потерял и не чувствуешь, что на здоровье положительно повлияло.

Мне 1-2 часовой прогулки на свежем воздухе по лесу более чем хватает. И на велике люблю за раз километров 20 проехать и кайфую. И одновременно любуешься природой и вдыхаешь свежий воздух, чем в этих залах спортивных себя насиловать. Зачем нужна зарядка, если можно утром встать и совершить прогулку, которая бодрит и вполне уверен достаточно для физических нужд организма
Лучший ответ
Тайлер Дерден Мудрец (12287) 1 год назад
Заниматься спортом надо, а вот насиловать себя - не стоит.
Человек ГрибПросветленный (25725) 1 год назад
Ты прав. Заниматься спортом буду, а для мен спорт это ежедневная активная физическая жизнь. А насиловатьи лентяйничать, поднимая железки, бесмысленно бегая больше не буду. Долой спорт-насилие. Утром пораньше встал, прогулялся и бодрячком и зарядка так не взбодрит
Остальные ответы
Всеволод Гаврилов Профи (809) 1 год назад
Также насиловал себя, теперь на костылях хожу
ЕленаМудрец (17876) 1 год назад
Приезжал как-то на днях в магазин один здоровый нерусский на инвалидной каляске,похоже казах.
Раз Кудрявый Оракул (51868) 1 год назад
Профессиональные спортсмены получают больше обычных людей.
Линкед Ин Профи (726) 1 год назад
Слабая сила воли может?
Человек ГрибПросветленный (25725) 1 год назад
Ну да возможно. Был бы смысл для чего этим заниматься. Я не футболист професчиональный, не боксёр, не олимпийскмй чемпион, которых спорт кормит и у них мотивации для спорт хоть отбовляй. Мне ежедневных физических нагрузок хватает. Посуду помою, убирусь дома, ремонт какой-то сделаю, а потом вечером обычно всегда прогулку совершаю, чтобы настроить мысли на новый день. Сейчас в деревне родителям помогаю, так вообще физ нагрузок выше головы и в качалке, так не прокачаешься. Важно чтобы организм не застаивался, а двигался. Спорт для лентяеев, которые дело найти себе не могут, вот и сидят в качалках от нечего делать и сливаю энергию поднимая железки
Александр Кожевников Профи (777) 1 год назад
Конечно заниматься и насиловать себя спортом...
Фанат АукцЫона Мастер (1174) 1 год назад
Насиловать себя не надо. Делай так, как должен и не слушай сказки про силу воли или слабость ее отсутствия
алекс Искусственный Интеллект (680898) 1 год назад
не надо заставлять,надо Хотеть,желать этого
Человек ГрибПросветленный (25725) 1 год назад
Всё правильно. Я по жизни физически активный и всегда найду себе дело и успеваю, как сказал прогулять 1-2 часика и мысли в порядок привести для нового дняи планы составить для успешного дня.
Честно все эти фитоняшки и прочий зож, который нам втирают, просто бизнес ход и замануха, чтобы народ шёл и деньги платил в качалки. Дома совершил уборку, потом прогулялся по свежему воздуху в лесочке или парке на озеро и будешь бодр и здоров и одновременно полезное дело сделал - убрался. А летом на даче траву покосил, печку переложил, доску приколотил. Если не быть ленивым, то физическую нагрузку каждый день можно найти и всегда быть физически активным. Суть спорта, чтобы двигаться и разгонять кровь по сосудам и будешь здоров и с этим вполне справляются ежедневные бытовые дела
I Мыслитель (9485) 1 год назад
Эти залы и качалки для фанатиков тела) такой тренд в обществе) если вы довольны собой не стоит беспокоиться о такого рода тренировках. Занимайтесь любимым делом, организм сам подскажет что полезно
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350907) 1 год назад
Тебя что кто то заставляет этим заниматся держа пистолет у виска.
Человек ГрибПросветленный (25725) 1 год назад
Нет, но сейчас зож, как пропаганда. Не будешь заниматься спортом - помрёшь. Так и манят в эти спортзалы, чтобы тянуть деньги из людей. Раньше небыло такого. Люди на великах больше катались, прогулки на озеро или в горы пешие. Да элементарно домашней уборки и мытья посуды более чем хватает, главное чтобы быть физич активным и организм не застаивался. А все эти качалки, отжимания и подтягивания до изнеможения не уверен, что благоприятно на здоровье влияют, ещё и время потеряное в пустую
Мария Андреева Знаток (344) 1 год назад
Спорт это любая физ нагрузка, то что вы гуляете или ездите на велосипеде тоже спорт, просто занимайтесь им. А тягаться гирю вам вряд-ли поможет
Sarmat Искусственный Интеллект (204387) 1 год назад
Вам лучше в лес, на свежий воздух. В Канаде ...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192106) 1 год назад
Трахать себя-это круто. Онанизм называется.
Народная Гадалка Ученик (144) 1 год назад
Мой хороший, спортом заниматься можно, но насиловать себя у тебя в любом случае не получится. Понимаешь, отсосать самому себе и то сложно, а насиловать себя будет практически невозможно!! Но если ты имеешь должную физ. подготовку, то можешь попробовать)
(Народная гадалка) тг:@cveizy
Alyona Skarlet Знаток (304) 1 год назад
Себя вообще не стоит заставлять. Занимайтесь тем, что нравится