Шаурма без соуса считается пп продуктом ? Там же только курица, овощи, лаваш , а это все можно на пп

Таня Рюмина Ученик (67), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (879510) 2 года назад
не считается, конечно же.
Алексей БеловМастер (1239) 2 года назад
Почему
Денис ЖиваевУченик (112) 1 год назад
Написать то что нет каждый может а ты теперь расскажи хули нет
Остальные ответы
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65348) 2 года назад
Я ничего не вижу плохого, если запечь курочку без кожи, добавить свежих овощей, пряных трав, приготовить сметанный соус, йогуртовый, тар-тар, короче, любой лёгкий соус, и всё это с удовольствием съесть.

Белки, жиры, клетчатка, витамины, минералы, углеводы. Здоровое блюдо.
И без разницы, на тарелке это лежит или завернуто в лаваше.
АК-47 Высший разум (175206) 2 года назад
ПП это не только продукты, но и ПП их употребление
Шаурма это уличная еда, а значит к ПП не имеет никакого отношения
Тем более что все мало мальски сведущие люди знают из чего она приготовлена
Я не сторонник ПП ,но уличную еду не употребляю ни в каком виде
Ирина ДобровольскаяМастер (2318) 2 года назад
А стритфуд дома дома разве нельзя приготовить?
АК-47 Высший разум (175206) Ирина Добровольская, ПП это еда дома прежде всего А шаурма это фаст фуд
Домашняя шаверма это ПП еда )))
АК-47 Высший разум (175206) Ирина Добровольская, Домашняя может быть ,но только не уличная Вы знаете что уличную делают их просроченных кур ?
Я вам полдня пишу про ДОМАШНЮЮ еду.
Да, я в курсе)
I Мыслитель (9542) 2 года назад
Лаваш -сплошные углеводы . Бери шаву без лаваша
Лаваш за 5' можно сделать из цельнозерновой муки и все дела
I Мыслитель (9542) Ирина Добровольская, если мука станет цельнозерновой она перестанет быть углеводами?
Она будет не так вредна. Шаверма полноценное блюдо с белками и витаминами и с клетчаткой, ничего вредного об этом нет.
I Мыслитель (9542) Ирина Добровольская, я что где то пишу что шава вредная?) Я пишу что лаваш=угли Читайте внимательнее
Все ЗОЖники такие брюзги))))Лаваш не вреден, я вам говорю и точка!)))
Ирина Добровольская Мастер (2318) 2 года назад
Соус - сметана/греческий йогурт, чеснок, зелень. Чем не ПП?
Алек Просветленный (25287) 2 года назад
В науке о питании пп не существует, этот термин выдумали фанатичные зожники. Поэтому вообще не понятно, что понимать под пп, даже прочитав ответы под этим вопросом можно встретить несколько разных представлений о пп.
Андрей Петров Мудрец (12450) 2 года назад
Больше всего калорий в лаваше, а не соусе. Так что ешьте с соусом, но без лаваша)
Valentina I Просветленный (28280) 2 года назад
Послушайте, ваши лаваши с шаурмами во где уже, как и тетки в платках без личности.
Сидели бы вы ДОМА.
Стелла Тт. Мудрец (13453) 2 года назад
можно кефирный же, не вредный. а так жа,лаваш бездрожжевой, курочка не жирная побольше овощей и я дома на гриле Редмонд запаиваю ее, вкуснецкая
Андрей Морозов Мастер (1727) 2 недели назад
шаурма без соуса вроде как пп но лаваш все равно калорийный так что не факт