Хочу продать акции в Quik

Данил Жуков Профи (725), на голосовании 1 год назад
При продаже акций в программе Quik выскакивает ошибка:
ОШИБКА: (132) Торги по этому финансовому инструменту прерваны.
В чем может быть дело?
Голосование за лучший ответ
Павел Виноградов Знаток (286) 1 год назад
Уважаемый автор
Удалось разобраться с данной проблемой? Если да, подскажите, пожалуйста, как)
Александр ИльченкоМастер (2312) 1 год назад
В поддержке мне сообщили по данному вопросу, что операции по активам, где появляется "ошибка 132" заморожены биржей для продажи, сроки разморозки не известны. У меня так остались не проданными несколько позиций.