За сколько можно продать виниловые пластинки?
Недавно нашла огромную стопку виниловых пластинок. Пластинки советские от 80 по 86 год, самой не нужны, решила продать. За сколько примерно такие возьмут? возможно ли за 500-1000?
Отдайте бесплатно людям в добрые круки.
Не знаю имеют ли они ценность, но возможно есть специальные сайты, где эта тема продвинута и там можно глянуть расценки
Да,в принципе,сейчас им цена-грош,тем более конец 20 века.Будь старее,еще можно было бы подумать или какие-то уникальные
советские не больше 100руб
ну если только что то редкое попадётся
советские...можешь выйти в поле и покидать...красиво полетят