Сколько носят гипс при переломе пальца ноги

оаоа плла Ученик (113), на голосовании 2 года назад
Я сломал левый большой палец ноги, мне поставили гипс. Когда можно снять гипс?
Голосование за лучший ответ
Св. Дарьюшка Мыслитель (5399) 2 года назад
А врач ничего не сказал?
оаоа пллаУченик (113) 2 года назад
Нет, я забыл спросить, уже 4 дня прошло палец уже не так сильно болит
Св. Дарьюшка Мыслитель (5399) оаоа плла, 4 дня мало. Он и не должен болеть. У меня была трещина в ступне, ходила где-то пару недель. Но трещины быстрее сростаются. Переломы дольше. Обычно около месяца гипс носят. Опять же врач должен был дать направление , чтобы проверить ногу через какое-то время. Гипс должен снимать врач
Benevolent. Искусственный Интеллект (462562) 2 года назад
Все зависит от сложности перелома, может недели две, но не факт.
the Dragon Оракул (75339) 2 года назад
2-4 недели
зависит от сложности
Larisa Знаток (402) 2 года назад
пальцы быстро срастаются ...
. Искусственный Интеллект (439498) 2 года назад
я думала что сломала мизинец на ноге но это просто был ушиб. на рентгене возможно нашли старый перелом. одели гипсовую калошу. недели три точно я в ней ходила на костылях или дольше