Оцените фотографию по пятибалльной шкале

Дарья Нестерова Ученик (36), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177261) 1 год назад
Цвета нет, мусор в кадре, но ни чё так, не безнадёжно.
Остальные ответы
Mefik Q Ученик (61) 1 год назад
Дарья НестероваУченик (36) 1 год назад
Обоснуйте
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425)
dulinn Просветленный (38347) 1 год назад
3-
Дарья НестероваУченик (36) 1 год назад
Обоснуйте
dulinnПросветленный (38347) 1 год назад
Мне лично небо не нравится. И ветки вдали внизу снимка явно лишние. Экспозицию увеличить слегка.
Александр Шелегов Просветленный (22853) 1 год назад
Обычное фото на телефон. Не знаю, 3- пока.
юра шот Мудрец (18177) 1 год назад
так хочется светлого фото ," чистого "
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 1 год назад

а так❓
юра шот Мудрец (18177) ☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉, говорили именно о фото которое выставил спрашивающий , а твои хороши по качеству .
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270294) 1 год назад
...3 обосную...вялый фон и цвет понятно что пасмурно с тучами надо было пробовать разные ракурсы...в сюжете и композиции ничего нет особенного...не поленился нашел для вас вишню в своем архиве...
The Armored Titan⚡ Просветленный (46117) 1 год назад
надо ветку больше в фокус взять и крупнее план. проблема с композицией. камеру так повернуть чтоб нижнее дерево не было видно, либо замылить его больше. это даже не на оценку, это просто любительская фотка, но не работа фотографа.
обучение фото дорого Мудрец (16103) 1 год назад
ну 0,2, че? говнофотка же? Правда сами не видите?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799217) 1 год назад
...не снимайте ничего, пока не придумаете названия к фотографии.