Моддинг компьютерного корпуса

Виктор Ершов Ученик (190), на голосовании 1 год назад
СРОЧНО: Я собираю себе кастомную подсветку на компьютер, и мне очень нужно 2 140-мм кулера по образу и подобию aerocool rev rgb, но есть одно важное условие. Нужно, что бы этот кулер был с RGB подсветкой и управлялся по 4pin коннектору, но запитываться он может от любого источника(будь то molex или 3/4pin). Ещё раз. Важно, что бы он был ИМЕННО RGB, а не ARGB, SRGB и другие. (тот, кто первый поможет, получит скромное вознаграждение.)
Дополнен 1 год назад
1. Желательно, что бы вертушка была не дорогой
2. В некоторых случаях можно немного отойти от оригинального дизайна кулера
3. Допускается поиск объявлений на Авито, Алиэкспресс и др.
4. Буду также благодарен, если поможете найти исключительно прозрачную вертушку для последующего моддинга самому (просто наклею ленту)
Голосование за лучший ответ
Zorge Оракул (54053) 1 год назад
500рублей
Виктор ЕршовУченик (190) 1 год назад
Что значит 500 рублей?
Сначала найди и отправь мне модель, а потом будет награда.
Zorge Оракул (54053) Виктор Ершов, потом будет "спасибо и пока"
Виктор ЕршовУченик (190) 1 год назад
Ты что, лишь за деньги тут отвечаешь? Я вежливо попросил, а в качестве благодарности предоставлю скромное денежное вознаграждение.
Zorge Оракул (54053) Виктор Ершов, я отвечаю бесплатно но искать и тратить время платно )
Виктор ЕршовУченик (190) 1 год назад
плата - лишь благодарность за помощь. Пойми же.
Zorge Оракул (54053) Виктор Ершов, мне твое спасибо и в сраку не нужно
Виктор ЕршовУченик (190) 1 год назад
Ну вот и канай отседа ٩(。•́‿•̀。)۶
Иван Артамонов Мастер (1204) 1 год назад
Виктор ЕршовУченик (190) 1 год назад
Большое спасибо за ответ, но
1. Он использует свой фирменный контроллер nzxt hue (а у меня китайский контроллер НЕ адресной rgb ленты)
2. Дороговат.
Виктор Ершов, Я открываю в хату дверь дверь, влеченный внутренней истомой, я бегу не раздеваясь к творения венцу, жму кнопку повер в нервном предвкушении и... мою комнату наполняет божественный свет переливающийся всеми цветами радуги и на пике экстаза я кричу - боже! Какой же я всё-таки е*анутый! И падаю в кресло без сознания от переизбытка чувств....
Иван АртамоновМастер (1204) 1 год назад
А какую тебе цену?
Иван АртамоновМастер (1204) 1 год назад
А какой у тебя контроллер?
Other Мастер (1491) 1 год назад
Могу собрать комп, за плату, телега @lua_run
Виктор ЕршовУченик (190) 1 год назад
Да я и сам умею, мне нужна вертушка.
Nemesis Просветленный (23388) 1 год назад
прозрачный винт есть у noiseblocker .
arctik матовые белые контроллер с али питание от сата