Размер оперативной памяти

Даниил Маркин Ученик (222), на голосовании 2 года назад
Как узнать размер оперативной памяти, какой размер нужен для мамки MSI MSI B85M-P32?
Заране, за ответ спасибо
Дополнен 2 года назад
Мне нужна инфа про Размер, а не количество озу. тк толщина, длина, высота в мм
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (41776) 2 года назад
В настройках виндовс инфа по системе
Даниил МаркинУченик (222) 2 года назад
не сколько озу мне надо, это я знаю. А именно про толщину, высоту,длину
ПрограммистПросветленный (41776) 2 года назад
А это у всех одинаково только dddr разный
Даниил Маркин Ученик (222) Александр Колесов, ddr3
Lionidych Искусственный Интеллект (160914) 2 года назад
Она имеет 2xDDR3 слота частотой до 1600 Mhz и общим количеством оперативной памяти 16 ГБ, т.е. можно установить 2 планки по 8Гб
Даниил МаркинУченик (222) 2 года назад
подойдёт ли размер для него 136 x 29 x 3,6 длина, высота, толщина?
Lionidych Искусственный Интеллект (160914) Даниил Маркин, это размеры чего, оперативки?
твая батяПросветленный (23136) 2 года назад
это неважно, важна совместимость типов памяти между материнкой и самой озу
твая батя Просветленный (23136) 2 года назад
там только типы есть ddr ddr2 ddr3 ddr4, всё легко гуглится
Даниил МаркинУченик (222) 2 года назад
ddr3,мне нужна именно длина, высота, толщина
Даниил МаркинУченик (222) 2 года назад
эта подойдёт?136 х 29 х 3,6
твая батяПросветленный (23136) 2 года назад
это не роляет, если тип совпадает то всё ок
Роман Гуру (3054) 2 года назад
Размеры по сути не имеют значения, у разных производителей они могут отличаться, для материнской важен тип, и поддерживаемая частота.
Хотя размер в принципе может сыграть значение, если только будет мешать куллеру с боковым расположением вентилятора и близким расположением слотов к сокету