Как вы считаете,если в Турцию на пляжный отдых поехать дикарем или оегче купить тур все включено?

Ника Ученик (8), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Татуля Просветленный (31591) 1 год назад
Зачем из крайности в крайность? Можно купить тур самый дешёвый и не быть привязанным к отелю и так дешевле лететь.
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124534) 1 год назад
Чего ты боишься, просто ори им правду в рожу)
Ct St Искусственный Интеллект (132831) 1 год назад
В данный момент там делать нехер, с новыми ценами-то, видели их? За эти деньги лучше на Мальдивы. За Турцию отваливать 250-300к за двоих в среднюю пятёрку на 7 ночей - это дебилизм.
НикаУченик (8) 1 год назад
56 000 7 дней, не пишите ерунды
Ct St Искусственный Интеллект (132831) На агрегаторах ищите? Теперь позвоните в агентство... там скажут, что инфа не актуальна. Цены несколько дней назад выросли в 2-3 раза... до нереальных величин.
Яна ....Оракул (72727) 1 год назад
Нда? И за 200 тр Вы сможете слетать на Мальдивы?)
Ct St Искусственный Интеллект (132831) В Мале легко за 250
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140035) 1 год назад
Езжай дикарем, быстрее в гареме окажешься или бесплатной женщиной для турок в подвале.
СударынЯОракул (65700) 1 год назад
Я дважды одна самостоятельно ПУТЕШЕСТВОВАЛА по Турции (не люблю только пляжный отдых).
Бронировала отели через Booking.com, покупала авиабилеты на внутренние рейсы, например, Стамбул - Кайсери (Каппадокия), из Каппадокии на 4 дн. в Анталию (море).
Турки прекрасно видят, как женщина себя ведет, как одета - если женщина сама не заигрывает, то никаких проблем! Мне многие помогали, кстати люди из бывшего СССР, знающие тюркский язык.
Но маршрут у меня всегда разработан ДОСКОНАЛЬНО!
Мы же едем в туристические места, а не в деревню, хотя деревня может быть туристическим местом. ))
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140035) СударынЯ, а вот по туристическим местам и отелям это уже не совсем дикарем.)
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 1 год назад
Выгоднее купить тур.
А как вам легче - я не знаю)
Костя Искусственный Интеллект (200438) 1 год назад
Выгоднее тур, правительство Турции много тратит денег на субсидирование и авиаперевозок и вообще отрасли, а самостоятельно будешь за всё платить по полной.
alles onder controle Оракул (82928) 1 год назад
а дикарем это как ?
Г ЕОракул (58978) 1 год назад
Дикарём это купить билет в один конец и всё Дальше по обстоятельствам. Самим искать жильё,место на пляже, самим искать где и как питаться. И самоим покупать обратный билет. Любимое развлечение советских туристов на морском отдыхе
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 1 год назад
Легче купить тур. Интереснее, на мой взгляд, своим ходом.
Ростуризм Консультант по работе с пользователями в Интернете 1 год назад
Здравствуйте, если вы приобретёте пакетный тур, то будите точно уверены, что вас встретят, отвезут до отеля и расскажут о всех нюансах путешествия
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Кому как. Если знаете английский разговорный - хорошо говорите на нём, то можно и дикарем, как по России -заранее забронировать и оплатить бронь отель, купить билеты туда-обратно, взять с собой валюту -лет 10 назад в таких случаях на таможне проверяли чтобы было не менее 300 долларов США на человека без ваучера на тур, сейчас не знаю как -уточняйте сумму обязательную, это делается для того, что бы у таможни была уверенность, что вы едете отдыхать, а не работать нелегально. Мы с мужем в 2019г ездили в Кемер (Турция) и там один раз решили не с экскурсией поехать в парк-дендрарий, а самостоятельно -ничего сложного. Там турки почти все говорят по русски немного. Спросили где остановка автобуса, пришли, сели, оплатили проезд, доехали до парка, там оплатили вход в парк и сами весь день там отдыхали, гуляли по лесу, загорали на пляже, купались - нам очень понравилось, не привязан ко времени и гиду, делаешь что хочешь и когда хочешь. Мы по английский вообще не говорим кстати. Главное иметь при себе наличные в местной валюте, и по интернету уточнить нюансы места, куда едете. Люди живут везде и за деньги вам везде помогут. Пакетный тур всегда дороже, чем дикарем. Мы на той поездке сэкономили на двоих порядка 50 долларов.
НикаУченик (8) 1 год назад
Огромное спасибо